воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Снеговики. 2 декабря.

1 декабря
С утра снова мои красавицы порылись порылись в мешке у деда мороза и отыскали там...снеговиков.Они здесь http://rasvivashki.blogspot.ru/2012/12/2.html

 Поиграли в эти игрушечки, наклеили наклейку. Достала снеговика пирамидку. Посмотрели-почитали снеговик-почтовик. Разыграли.



Понравилось обеим учасницам :)Мелкая даже первого медведя стащила из берлоги и довольная глодала его. Пришлсь достать другого медведя :) А в общем деткам понравилось:) Потом сходили покатались на лыжах (вчера даже после лыж снеговика слепили).

 Ну а после сделали снеговую семейку (спасибо Жене :) они очаровательны!)

Погуляли они у нас по лесу. Потом решили порисовать-поклеить Нарисовали снеговику сначала кружочки-пуговки. Дальше решили сделать аппликацию манкой. Я мазала Юля посыпала.

Потом стряхнули и увлеклись рисованием на манке. Рисую снеговика, говорю Ребята прибежали комок скатали, потм еще комок, потом еще. и глаза нарисовали. Она рисует что-то, спрашиваю "что это?" Она вьюга (видимо мультик смотрели). Потом говорит-а вот и снеговик. Кстати делала фотки последовательно. Видно как расслабляется лицо,рисовали долго минут 15-20.



После сна добавили еще на рисунок снег из оборванных бумажек и снежинки наклеили. Ну и в конце еще мультик посмотрели все про того же снеговика-почтовика.
Надеюсь вам было интересно!








Мне будет приятно, если вы прокомментируете!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Комментариев нет:

Отправить комментарий