суббота, 28 января 2012 г.

папка для настольных игр

Все мы играем с нашими детками в настольные игры и со временем у меня встал вопрос, а где и как хранить настольные игры, особенно у нас сейчас много лото. И вот где то в интернете наткнулась на такую нужную вещь как Папка для настольных игр.



Основа у меня с одной стороны двунитка, с другой хлопок.


К ним пришита одна сторона от папки уголка. Одна папка пришита формата А4, другая разделена на 3 части, третья на 9 и 4-я на 16 частей.

Ну очень удобная вещь. Все игры в одном месте и играть и убирать удобно и срахзу видно где что.
P. S.Если будете делать, то делайте все кармашки в одну сторону, у меня одна половина в одну, другая в другую периодически часть материалов высыпается
https://lh5.googleusercontent.com/-maup1JPN3nY/TyPtZTts6CI/AAAAAAAAX1o/UBhak6oHufQ/s912/P1140807.JPG

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Именно так, так давно я о ней мечтала и наконец сделала :)

      Удалить
  2. Интересная папка. А я пока каждую игру складываю в прозрачную папку с застежкой зип-лок и храню в одном месте. Тоже удобно. А мелкие карточки сложила в узкую коробку - как раз подошла. Подозреваю, что со временем коллекция игр разрастётся. Тогда и буду придумывать что-то ещё. А такую папку можно ещё в дорогу сшить - с собой много игр набрать, чтоб нескучно было.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас просто лото пользуется огромной популярностью, их уже штук 8 разных, в папочках пробовала хранить, их не напасешься :) Да я тоже подумала в дорогу очень удобно!

      Удалить
  3. Хочу! Хочу! сейчас Дашка поправится и сошью ей такую! спасибо большое за идею!!!

    ОтветитьУдалить